3Dでフィギュアとかつくってました。
2017/05/27(Sat) 23:14

あと同人誌間に合えば出します。
2016/10/03(Mon) 01:07

同人誌そういえば完成したので10/30の名古屋コミティアにだすよー
2016/10/03(Mon) 01:06

同人誌こんどだしますだします
2016/06/21(Tue) 17:51

とれふぇすおつでした。
2016/05/12(Thu) 03:57

ひまだったら、遊んで感想おくれー
2016/04/05(Tue) 20:51

もやせ
2015/11/25(Wed) 01:33

びりり
2015/11/25(Wed) 01:33

ぎょろ
2015/11/25(Wed) 01:33

わー
2015/11/25(Wed) 01:33

ふりーむに感想とあってうれしかったー。塔は未だに作業してるよお…
2015/11/25(Wed) 01:33

とり
2015/11/16(Mon) 00:48

きのうかいたやつ
2015/10/18(Sun) 20:56

ちょっと久しぶりにお手伝いしとる。出来るかはまだわからんけど
要望に沿って絵を描くの楽しい
2015/10/18(Sun) 20:56

今年中にもう一本だせればなー
2015/10/03(Sat) 20:46

ぼうだち
2015/09/21(Mon) 01:53

らくがき
2015/08/22(Sat) 02:53

ぱたー
2015/08/19(Wed) 20:49

みみ
2015/08/19(Wed) 20:49

2015/08/19(Wed) 20:49

次の20件